Инженерный бой - 2022

На прошлой неделе в лицее №144 впервые состоялся «Инженерный бой» для учащихся 6х классов общеобразовательных школ Калининского района Санкт-Петербурга. Сегодня мы подводим итоги онлайн-игры, в которой приняли участие 93 шестиклассника района. Инженерный бой — это соревнование между школьниками по решению нестандартных задач, состязание в умении использовать логику и пространственное мышление.

Победителями игры стали:

Лохов Степан, 6в класс, ГБОУ лицей №144 Калининского района;

Морозова Любовь, 6а класс, ГБОУ лицей № 95 Калининского района;

Шитикова Юлия, 6б класс, ГБОУ лицей № 95 Калининского района.

Призеры соревнований:

Трунова Елена, 6б класс, ГБОУ лицей № 95 Калининского района;

Станкевичус Ромас, 6в класс, ГБОУ школа №98 Калининского района;

Морозова Анна, 6а класс, ГБОУ лицей №144 Калининского района.

Благодарим школы района за проявленный интерес и активное участие в мероприятии. Памятные призы и грамоты в ближайшее время отправятся к победителям и призерам игры. Поздравляем ребят и желаем дальнейших успехов!

Рубрика: Инженерный бой ОЭР Сайт Инженерное образование Конкурсы РОП БП МО учителей математики Новости ШМО учителей МИФ Инновационная деятельность Профориентация Успехи учеников Олимпиады и конкурсы Методический кабинет