«ЛИЦОМ К СЕВЕРУ»

28 февраля в РГПУ им. А.И. Герцена прошел конкурс учебно-исследовательских проектов для школьников 8-11 классов «ЛИЦОМ К СЕВЕРУ», посвящённый эколого-географическому, природно-ресурсному, социально-экономическому развитию Арктического региона.

Победители и призеры конкурса автоматически становятся участниками заключительного этапа Герценовской олимпиады школьников по географии, проводимой под эгидой РСОШ, что дает преимущество для поступления в вузы.

Ученица 8 класса лицея № 144 Семенова Полина приняла участие в конкурсе и заняла почетное второе место!

Поздравляем Полину с отличным результатом в таком серьезном конкурсе и желаем успехов на региональной олимпиаде!

Благодарим за подготовку победителя конкурса Малинскую Ирину Грирьевну.

Рубрика: Сайт Новости ШМО учителей общественных и естественных дисциплин Конкурсы Успехи учеников Инновационная деятельность Олимпиады и конкурсы РОП БП РИП