Итоги районного этапа Всероссийского конкурса «Учитель здоровья России»

Подведены итоги районного этапа Всероссийского конкурса «Учитель здоровья России». Закуцкая Марина Владимировна, учитель математики, стала победителем конкурса в номинации «Методист». В соответствии с идеей формирования культуры здоровья в школьном образовании учитель представила мастер-класс, в котором она продемонстрировала здоровьесберегающие и здоровьесозидающие образовательные технологии. Представленный на конкурс материал получил  высокую оценку компетентного жюри. Поздравляем Марину Владимировну и желаем ей дальнейших творческих успехов!

Рубрика: Сайт РИП ОЭР Новости ШМО учителей МИФ Инженерное образование Конкурсы Достижения педагогов РОП Школа - территория ЗОЖ БП МО учителей математики Информационная безопасность Инновационная деятельность Методический кабинет