«Конференция победителей»

24 марта 2022 года на базе ГБОУ гимназии No107 Выборгского района Санкт-Петербурга прошли ежегодные Восемнадцатые гимназические ученические Всероссийские чтения «Конференция победителей». Организатором мероприятия выступило профессионально-общественное объединение «Ассоциация Гимназий Санкт-Петербурга». Конференция проводилась в рамках Петербургского международного образовательного форума и при поддержке Комитета по образованию правительства Санкт-Петербурга и кафедры основного и среднего общего образования Санкт-Петербургской академии постдипломного педагогического образования.

Учащиеся ГБОУ лицея №144 Калининского района успешно представили свои работы на секциях информатики, физики и русского языка. По итогам работы конференции Кузьмичева Арина (7Б) была награждена дипломом I степени за работу по русскому языку, Васильев Андрей (11А) награжден дипломом II степени за работу по информатике и Семенова Полина была отмечена дипломом III степени за работу по физике. Поздравляем ребят и благодарим учителей Богачеву Галину Владимировну, Харину Галину Анатольевну и Викулину Людмилу Сергеевну за подготовку победителей и призеров!

Рубрика: ОЭР Формирование ИКТ-компетентности Сайт РОП Конкурсы НПК Наши достижения Новости ШМО учителей словесности РИП БП Новости ШМО учителей МИФ Инновационная деятельность Успехи учеников Методический кабинет Инженерное образование