Международный конкурс учебно-исследовательских и проектных работ обучающихся на иностранных языках «SciSMARTicon»

06 апреля прошел  Международный  конкурс учебно-исследовательских и проектных работ обучающихся на иностранных языках «SciSMARTicon [Scientific study, methodology, autonomous research tools implementation contest]». Организатором мероприятия выступила Санкт-Петербургская академия постдипломного педагогического образования и ГБОУ СОШ № 119 с углубленным изучением английского языка Калининского района г. Санкт-Петербурга.
Учащиеся ГБОУ лицея №144 Калининского района успешно представили свои работы. Поздравляем победителей и призеров конкурса:

Кращенко Варвара (9В) - победитель

Клубова Елизавета (9Б) - призер

Ловягина Екатерина (10) - призер

Слугина Светлана (10) - призер

Поздравляем ребят и благодарим  Лукьянову Марию Витальевну за подготовку победителя и призеров!

Рубрика: Сайт Конкурсы Новости ШМО учителей иностранных языков Успехи учеников НПК Инновационная деятельность