НПК «Я исследователь»

8 апреля в ИТШ № 777 подведены итоги III Межрегиональной научно-практической конференции «Я исследователь» для обучающихся 8–11-х классов, которая проходила 24 марта в рамках XII Петербургского международного образовательного форума.

Организатором конференции являлась Инженерно-технологическая школа № 777 Санкт-Петербурга.

Конференция проходила в смешанном формате и собрала 120 участников из десяти регионов Российской Федерации: Санкт-Петербурга, Казани, Уфы, Новосибирска, Кемерово, Троицка, Новокузнецка, Ульяновска, Юрги и города Кудрово Ленинградской области.
Оценивали исследовательские работы участников 85 независимых экспертов. В роли жюри выступили представители ведущих вузов Санкт-Петербурга, социальные партнёры Инженерно-технологической школы № 777: ГБПОУ Некрасовский колледж, ФГАОУ ВО «Национальный исследовательский университет ИТМО», Санкт-Петербургский государственный электротехнический университет «ЛЭТИ» им. В.И. Ульянова (Ленина), Санкт-Петербургский политехнический университет Петра Великого, Санкт-Петербургский государственный университет, Балтийский государственный технический университет ВОЕНМЕХ им. Д.Ф. Устинова, СПб ГУТ им. проф. Бонч-Бруевича, Санкт-Петербургский горный университет, Санкт-Петербургский технический колледж управления и коммерции, Государственный литературный музей «XX век».

Ученица 8г класса нашего лицея Семенова Полина стала призером конференции в секции «Физические науки».

Поздравляем Полину и желаем ей дальнейших успехов в исследовательской деятельности! Благодарим за подготовку призера конференции учителя физики Викулину Людмилу Сергеевну.

Рубрика: ОЭР НПК Инновационная деятельность Успехи учеников Методический кабинет РИП Сайт БП Новости ШМО учителей МИФ Инженерное образование Конкурсы РОП Наши достижения Наши партнеры Профориентация Физика в лицее