Награждение победителей НТО

16 апреля 2022 в Москве в 1С:Центре исследования, разработки и обучения состоялось награждение победителей и призеров  Национальной технологической олимпиады школьников.  Ученики 11Б класса нашего лицея Михаил Беляев и Михаил Билошицкий, победители в профиле «Автоматизация бизнес-процессов» среди 10-11 классов, были награждены дипломами, денежными призами и подарками от организаторов.

Для всех призеров и победителей  были организованы экскурсия по Москве и офису фирмы «1С», лекции преподавателя  МФТИ и ВШЭ Михаила Левицкого и руководителя  проекта Retail.ru Натальи Маровой. Ребята узнали, как стать востребованными IT-специалистами, решать бизнес-задачи, видеть зоны роста и применять полученные знания на практике.

Гордимся нашими лицеистами! Поздравляем с высокими результатами и желаем  дальнейших успехов!

Рубрика: Сайт Формирование ИКТ-компетентности Новости ШМО учителей МИФ Инженерное образование Конкурсы РИП РОП БП Инновационная деятельность Профориентация Успехи учеников Олимпиады и конкурсы