Завершен прием заявок на участие в конкурсе «TECHNOЁлка»

Друзья! Завершен прием заявок на участие в Межрегиональном (с международным участием) конкурсе детского технического творчества «TECHNOЁлка»! Конкурс проводится с целью демонстрации достижений обучающихся в различных областях технического творчества, направленной на содействие интеграции образования и техники.
В этом году мы получили 574 работы участников из разных уголков России! Лидером среди номинаций стала «Свободная категория» - 244 работы и «Компьютерная открытка «С новым годом!» - 179 работ.
Наше компетентное жюри уже приступило к оценке заявок. Ждем с нетерпением результатов!

Рубрика: ОЭР Конкурсы Методический кабинет Объявления Инновационная деятельность РОП Инженерное образование БП РИП TECHNOЁлка