Мастер-класс для административной команды ГБОУ лицея №150

2 февраля педагоги лицея провели мастер-класс для коллег из ГБОУ лицея №150 по использованию высокотехнологичного оборудования, приобретенного на средства гранта Правительства Санкт-Петербурга на оснащение школ современными средствами обучения. На мастер-классе были представлены лаборатории Интернет вещей, Интеллектуальные энергетические системы и Космическая инженерия. Кураторы лабораторий Иванова И.Б., Черкасов М.В., Сухачева В.А. продемонстрировали возможности студий и познакомили коллег с вариантами применения оборудования в образовательном процессе.

Рубрика: Сайт Профориентация Наши партнеры Методический кабинет Инновационная деятельность РОП Инженерное образование БП НТО Интеллектуальные энергетические системы