«Энергокласс»

«Энергокласс», созданный на базе ГБОУ лицей №144 в рамках программы «Школа-вуз-предприятие», продолжает обучение по углубленной образовательной программе. Подготовку будущих электроэнергетиков осуществляют «Россети Ленэнерго» совместно с инженерной школой ГУАП. В соответствии с планом работы «Энергокласса» 10 февраля на базе лицея сотрудники «Россети Ленэнерго» Зверева Анастасия Андреевна и Тыщук Кристина Александровна провели занятие по электробезопасности. В конце мероприятия представители пресс-службы компании поощрили учащихся брендированными подарками от «Россети Ленэнерго».

Рубрика: Сайт Профориентация Наши партнеры Безопасность детей Инновационная деятельность РОП Инженерное образование БП Энергокласс