Региональный хакатон «Наука на районе»

На протяжении 3 дней в Санкт-Петербурге проходило главное мероприятие, посвященное популяризации науки, — региональный хакатон «Наука на районе»!
Ребята соревновались в нескольких активностях и главное — становились ближе к научной деятельности.

2 декабря стали известны результаты, и мы рады поздравить наших учеников с победой:

Кузакова Ольга, 8б – победитель

Нечаева Ирина, 8б - победитель

Божко Артём, 8б - победитель

Мануилов Михаил, 8б – победитель

Голубев Тимофей, 9б – призер

Алексеев Юрий, 8б – призер

Куликов Андрей, 8б – призер

Карпунин Михаил, 8б – призер

Ребята получили подарки от партнеров проекта: Политехнического университета, Движения Первых Санкт-Петербурга, а также сертификаты на доступ к виртуальной трехмерной среде для обучения робототехнике «Кулибин» от компании «Омега»!

Еще раз поздравляем наших лицеистов и желаем не останавливаться на достигнутом!

Рубрика: Сайт Конкурсы Успехи учеников Профориентация Олимпиады и конкурсы Наши достижения РОП Инженерное образование Наставничество Школа Минпросвещения России