Успешный старт

4 декабря состоялась церемония награждения регионального конкурса проектных и научно-исследовательских работ «Интеллект будущего». «Мои первые открытия». На конкурс было представлено 370 работ. Особенно ценно, что проекты оценивали преподаватели Высшей школы и СПО. По результатам двух туров Степанова Виктория, ученица 2 «А» класса, получила диплом лауреата в номинации «Информатика и робототехника». Высоко был оценен проект Лебедева Ярослава, ученика 2 «А» класса, номинация «Информатика и робототехника». Поздравляем ребят с успешным стартом и благодарим за подготовку ребят к конкурсу Славинскую Оксану Михайловну.

Рубрика: Сайт Конкурсы Успехи учеников Профориентация НПК Методический кабинет ШМО учителей начальной школы Олимпиады и конкурсы Инженерное образование Школа Минпросвещения России