«Инновационная школа – 2023»

В рамках ХII Всероссийского конкурса  профессионального мастерства «Инновационная образовательная организация - 2023» ГБОУ лицей №144 получил почетное звание «Инновационная образовательная организация -2023». Уже традиционно наши педагоги представили свои работы во всех трех номинациях и стали лауреатами конкурса. Директор лицея Федорова Лолита Анатольевна и заместитель директора Вайц Карина Сергеевна представили работу в номинации «Инновации в управлении». В номинации «Инновации в образовании» участвовали два проекта, заместители директора Иванова Ирина Борисовна и Касаткина Наталия Сергеевна выступили с работой «Инженерно-технологические игры как элемент профориентационной работы в школе», а также Яковченко Екатерина Николаевна,  заведующая ОДОД, с проектом «Краткосрочная дополнительная общеразвивающая программа «Интернет вещей». Фомичева Галина Олеговна, советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями, представила проект  «В поисках успеХА» и получила диплом лауреата в номинации «Инновации в воспитании». Поздравляем педагогов и администрацию лицея!

Рубрика: Достижения педагогов РИП Школа Минпросвещения России ОДОД Год педагога и наставника Сайт БП Инженерное образование Конкурсы РОП Наши достижения Достижения лицея