Торжественная линейка, посвященная поднятию флага Российской Федерации

По традиции утро понедельника в лицее начинается с поднятия флага и исполнения гимна Российской Федерации

Сегодня право поднять Государственный флаг Российской Федерации предоставлено

- ученику 7"г" класса отличнику с 1 по 6 класс, призеру районного этапа Всероссийской олимпиады по физике, литературе и технологии, призёру городского тура Открытой Всероссийский интеллектуальной олимпиады школьников «Наше наследие», победителю среди учеников 6-х классов в Международном игровом конкурсе по истории мировой культуры «Золотое руно», призёру региональных соревнований «Умный Петербург», победителю и призёру различных шахматных турниров – Зарипову Артуру;
- ученице 7"в" класса участнику XVIII открытого Международного фестиваля молодёжного научно-технического творчества «ОТ ВИНТА!», серебряному призёру первенства Санкт-Петербурга по волейболу, финалисту Всероссийской олимпиады по техно-предпринимательству "Техноолимп", призёру районного этапа Всероссийской олимпиады по экономике, физике, призёру конкурса школьных научно-прикладных проектов, призёру международного конкурса научно-исследовательских и проектных работ обучающихся на иностранном языке, победителю Межрегионального хакатона «Шедевральные истории», победителю межрегионального хакатона «Феврарт» - Козловой Вере.

• Знаменная группа
    ученики 7Б класса Кравчук Кирилл, Абрамов Владимир, Василенко Никита,
    ученик 7В класса Магомедов Гасан
    ученики 9Б класса Тюшов Михаил, Ильинский Сергей, Корочков Николай

Сегодня "Разговоры о важном" посвящены «Дню Российской науки». 8 февраля мы будем отмечать День Российской науки- которая славится великими учеными, такими как Дмитрий Менделеев, Михаил Ломоносов, Иван Павлов, Александр Попов. Российская наука набирает скорость с каждым годом, помогает достичь суверенитета нашей страны в технологическом прогрессе.

Панкрашева А.Г., заместитель директора по ВР

Рубрика: Сайт Совет старшеклассников Воспитательный отдел ШМО учителей начальной школы Инженерное образование Школа Минпросвещения России