«Фестиваль открытых уроков»

В марте в лицее №144 стартовал ежегодный педагогический конкурс «Фестиваль открытых уроков». Сегодня необычный урок русского языка прошел в 5А классе.  Учитель русского языка и литературы Масленникова Галина Ивановна не только обучала ребят правописанию, но и с помощью различных приемов формировала у учащихся критическое мышление и логические действия анализа и синтеза. В завершении урока ребята проявили свои творческие способности и прочитали небольшие рассказы собственного сочинения. Выражаем благодарность Галине Ивановне за замечательный урок и желаем успеха в конкурсном движении! Ждем новых выступлений наших педагогов!  Фестиваль открытых уроков в лицее продолжается!

Рубрика: Сайт Ревизионная комиссия Конкурсы Новости ШМО учителей словесности Органы государственно-общественного управления Методический кабинет Инновационная деятельность Наставничество Школа Минпросвещения России «Фестиваль открытых уроков»