Районная научно-практическая конференция "Первые шаги в науке"

19 апреля состоялась районная конференция "Первые шаги в науке". На церемонии открытия НПК, по традиции выступает с презентацией своего первого проекта юный исследователь. И в этом году им  снова был ученик  нашего лицея. Первоклассник Рубан Михаил рассказал старшеклассникам об этапах своего исследования по теме  "История производства бумаги" , продемонстрировал сделанный им  лист с водяными знаками- эмблемой лицея 144.
За свое яркое выступление Миша был удостоен грамоты победителя конференции и  получил памятный приз. Поздравляем Михаила с новой победой и желаем  дальнейших успехов и открытий! Благодарим Наталью Викторовну Маршинину, учителя Михаила и руководителя проекта.

Рубрика: Сайт Успехи учеников НПК Методический кабинет ШМО учителей начальной школы Инновационная деятельность Инженерное образование Наставничество Школа Минпросвещения России