Интеллектуальный конкурс "Энергия успеха"

24 апреля состоялась торжественная церемония награждения участников интеллектуального конкурса «Энергия успеха», на которой подвели итоги обучения в Политехническом классе ГУАП. Это вторая ступень трехстороннего сетевого проекта "Энергокласс", в котором в этом году приняли участие обучающиеся 10а и 10б классов.

Школьники 8-11 классов из 16 учебных учреждений Санкт-Петербурга прошли профориентационные занятия в Политехническом классе, посетили лаборатории Инженерной школы ГУАП, под руководством магистрантов подготовили проекты и представили их на конкурсе «Энергия успеха».

Многие ребята написали научные статьи, которые вошли в сборник молодёжной секции Международной конференции «Завалишинские чтения-2024».

В этом году Ильина Дарья (10б), Сухоруков Игорь (10а) и Фирсов Иван (10а) получили дипломы участников конкурса.

Поздравляем всех десятиклассников с успешным окончанием проекта, желаем дальнейших творческих успехов и покорения новых вершин!

Рубрика: Сайт Конкурсы Успехи учеников Профориентация НПК Олимпиады и конкурсы РОП Инженерное образование БП Наставничество Энергокласс Школа Минпросвещения России