«Фестиваль открытых уроков»

В рамках Фестиваля открытых уроков в 4А классе состоялся необычный урок технологии, на котором ребята организовали свои ателье по пошиву школьной формы. Учитель начальных классов Вишневская Анастасия Николаевна познакомила ребят с историей школьной формы, в рамках повторения материала прошлых уроков учащиеся продемонстрировали прекрасные знания типов тканей, правил работы с инструментами на уроке технологии. Выполняя работу в командах, ребята попробовали свои силы в роли модельеров, закройщиков и даже рекламных агентов. В конце урока была представлена  коллекция парадной и повседневной школьной формы. Анастасия Николаевна смогла заинтересовать и увлечь не только ребят, но и гостей. Представители родительской общественности, которые вошли в состав жюри конкурса, с удовольствием приняли участие в уроке и попробовали создать свои модели одежды. Спасибо за представленный уроки и удачи в конкурсном движении!

Рубрика: Сайт Конкурсы Органы государственно-общественного управления Методический кабинет ШМО учителей начальной школы Инновационная деятельность РОП Школа Минпросвещения России «Фестиваль открытых уроков»