«Фестиваль открытых уроков»

В рамках лицейского педагогического конкурса «Фестиваль открытых уроков» учащиеся смогли отправиться в необычные образовательные путешествия.

Ученики 5 А класса вместе с учителем английского языка Ланиной Натальей Андреевной изучали символы Лондона, строили на карте маршруты и смогли посетить самые интересные достопримечательности столицы Великобритании.

Группа продленного дня 1 В класса на занятии отделения дополнительного образования готовились отправиться в космическое путешествие. Для этого ребята под руководством педагога Ивановой Татьяны Валерьевны создавали макет ракеты с помощью 3D ручки. Первоклассникам удалось не только проявить творческие способности и потренировать пространственное мышление, но и продемонстрировать хорошие знания истории освоения космоса. В конце занятия ребята дружно запустили в космическое путешествие нарисованные 3D ручкой ракеты.
Благодарим педагогов за прекрасные уроки и желаем успеха в конкурсном движении.

Рубрика: Сайт ОДОД Новости ШМО учителей иностранных языков Органы государственно-общественного управления Методический кабинет Инновационная деятельность Наставничество Школа Минпросвещения России «Фестиваль открытых уроков»