Телеканал "12 в квадрате"

эмблема

Руководитель Иванова Татьяна Валерьевна

иванова

Должность: педагог дополнительного образования

Специальность: инженер кино и телевидения

Педагогический стаж: 4 года

Квалификационная категория: первая

Расписание на 2017-18 учебный год

4 год

15.45-16.30

16.40-17.25

Работа на объектах

15.30-16.15

16.25-17.10

Овладение навыками создания видеороликов, воспитание интересов к тележурналистике, выявление индивидуальных особенностей учащихся, развитие творческих способностей. Теоретические и практические занятия призваны дать представление о специфике деятельности телевизионного ведущего, особенностях телевизионного производства и телевизионных технологиях - организационной, сценарной, операторской, режиссерской. Производство телепрограммы - особая профессиональная и психологическая среда, требующая как от телеведущего, так и от участников программы (ньюсмэйкеров, героев репортажей, гостей в студии) определенных навыков и способностей. Как создается телевизионная атмосфера? В чем специфика работы "на камеру"? Как подготовиться к телевизионному общению? Что должен знать и уметь телеведущий? Как создается экранный образ? В чем секрет популярности телевизионных ведущих? Программа призвана прояснить эти и многие другие вопросы.

Выпуски телеканала "12 в квадрате"

Новости.

Районный этап городского  фестиваля-конкурса «Путем Героя — к заветной мечте!». Максим Ожигин стал победителем, и работа отправлена на городской конкурс.

ЗДЕСЬ ПРОХОДИЛА ВОЙНА_Максим Ожигин_лицей ¦144___Страница_1

24 октября. Городской  фестиваль-конкурс «Путем Героя — к заветной мечте!» в суворовском училище.

Выступление Максима Ожигина

Снимок экрана (111)