Руководитель  Егорина Елена Борисовна

Должность: педагог дополнительного образования

Специальность: русский язык и литература

Квалификационная категория: нет

Повышение квалификации:  "Современные подходы в филологическом образовании"

Занятия проводятся для ребят 11-17 лет.

Расписание на 2017-18 уч.год

№ кабинета

каб №16

15.30-16.15

16.25-17.10

17.20-18.05

14.45-16.10

16.20-17.05

17.15-18.00

Одна из проблем современной школы – оторванность, фактическая изоляция от социального окружения. Решением этой проблемы может стать организация взаимодействия школы и прессы за счет развития школьных изданий. Создание в школе такого детско-юношеского объединения, как «Пресс-центр «12 в квадрате» - это одна из возможностей удовлетворения социальных интересов и потребностей подрастающего поколения. Издание школьной газеты стимулирует широкое обсуждение с учащимися актуальной социальной информации.Значение школьной газеты еще и в том, что общая направленность ее заключается в поисках связи с ближайшим социальным окружением и, прежде всего, с родителями юных журналистов. Школьная газета – инструмент диалога со взрослыми, возможность для общения между поколениями. Она позволяет учащимся научиться высказывать свои идеи, помогает познать самих себя, открыть для себя мир.