1 февраля команда учащихся  ГБОУ лицей № 144 приняла участие во 2 туре городского конкурса «Подвиг Ленинграда», посвященного 70—летию  полного снятия блокады Ленинграда.В Санкт-Петербургском городском Дворце творчества юных встретились  команды 4 школ города, прошедшие  отборочный тур в ноябре 2013 года. В ходе конкурса старшеклассники  отвечали на вопросы викторины, выполняли сложные задания, требующие досконального знания исторических событий.

По итогам игры команда лицея заняла 2 место, уступив только коллективу  кружка «Петрополь»  ГДТЮ. Поздравляем  Варламову Екатерину, Васильеву Валерию, Жарикову  Полину, Заводчикову Евгению, Дмитрука Виктора, Лысачкину Дарину.  Благодарим  Немцову Любовь Михайловну за подготовку призеров городского конкурса!

игра игра-1

Рубрика: Новости ШМО учителей общественных и естественных дисциплин Новости лицея