Фестиваль инновационных педагогических идей «Стратегия будущего»

31 марта в ГБОУ СОШ № 653 состоялся Фестиваль инновационных педагогических идей «Стратегия будущего», организованный ИМЦ Калининского района. Участниками Фестиваля стали 14 общеобразовательных учреждений и 11 дошкольных учреждений Калининского района, а также 10 образовательных учреждений г.Сургута. Наш лицей представлялиПырцак Оксана Михайловна с методической разработкой «Реализация личностно-ориентированного подхода при обучении математике в начальной школе», Жукова Светлана Николаевна с методическим пособием «Формирование исследовательской культуры младших школьников» и Блинова Александра Александровна с программой «Спешите делать добро». Публичную защиту проектов оценивали педагоги образовательных учреждений района, методисты ИМЦ и члены научно-экспертного совета Калининского района.

002 003

Рубрика: Достижения педагогов Конкурсы Методический кабинет ШМО учителей начальной школы Новости лицея