Открытый урок английского языка в 11А классе

26 февраля в 11А классе Ирина Михайловна Рубан провела открытый урок английского языка по теме «Экзамены». На уроке учащиеся развивали умение вести диалог, точно и аргументированно высказывать свои мысли. Ребята работали в группах, составляли портрет «Суперученика», выбирали наиболее эффективные способы решения поставленных задач. Будущие выпускники погрузились в атмосферу подготовки к экзамену: поделились своими чувствами, тревогами в преддверии предстоящих экзаменов, дали советы друг другу как преодолеть ненужные страхи и избежать возможных ошибок во время подготовки ответа. Учащиеся продемонстрировали хорошие навыки владения языком, юмор и смекалку при ответе на вопросы импровизированного "экзамена". Урок прошел живо и был интересным и полезным как для учащихся, так и для присутствующих коллег. Учителя и члены администрации, присутствующие на уроке, отметили высокий методический уровень и профессионализм учителя, а также активность учащихся и их творческий подход к выполнению предложенных заданий.

P2263084 P2263093 P2263100

Рубрика: Новости ШМО учителей иностранных языков