Научно-практическая конференция «Малые Сервантесовские чтения» для учащихся 5-8 классов

28 апреля в ГБОУ гимназия № 148 состоялась научно-практическая конференция «Малые Сервантесовские чтения» для учащихся 5-8 классов. Наш лицей представляли 14 учеников с исследовательскими работами  по математике (Булатова Юлия, Богданова Алина, Лящук Виктория), истории (Фоминова Наталья, Лобанова Арина), обществознанию (Яранцев Виктор), химии (Чернецкая Анна), биологии (Ермачкова Ксения, Алексеенко Екатерина), литературе (Жаркова Елизавета, Меджидов Микаэль, Кормановская Дарина), английскому языку (Поторий Полина, Анисимова Мария).

По итогам защиты дипломы 1 степени получили: Меджидов Микаэль (7в), Яранцев Виктор (5в), Богданова Алина (8а). Дипломом 2 степени отмечена работа Фоминовой Наталии (6в). Дипломы 3 степени вручены Алексеенко Екатерине (7б), Анисимовой Марии (8а), Лобановой Арине(5в), Поторий Полине (6б) и Чернецкой Анне (8б). Поздравляем победителей и призеров и благодарим учителей-руководителей исследовательских работ: Манаенко Инну Владимировну, Чечурову Аллу Сергеевну, Трушкову Анну Ивановну, Донину Ольгу Сергеевну, Дубневич Ирину Николаевну, Медведеву Ларису Александровну, Кузнецову Ларису Васильевну.

48 51 65 82 93 95 96 97 98 99 OLYMPUS DIGITAL CAMERA

Рубрика: Новости ШМО учителей общественных и естественных дисциплин Новости ШМО учителей иностранных языков Успехи учеников Новости ШМО учителей словесности Новости ШМО учителей МИФ