23 октября в Москве состоялась Всероссийская конференция по распространению лучших практик в сфере государственно-общественного управления образованием, которая проходила   при поддержке Министерства образования и науки РФ. В  рамках  конференции  прошел очный тур Всероссийского конкурса, который проводился  в целях активизации и популяризации  деятельности органов государственно-общественного управления образованием. Для участия в конкурсе были представлены 117  проектов  из 33 регионов Российской Федерации.  В состав жюри конкурса входили научные работники, которые имеют опыт экспертной деятельности в области ГОУО.

В очном туре приняли участие  20 лауреатов по семи номинациям конкурса.    Вера Владимировна Князева представила презентацию   авторского проекта нашего лицея  по теме «Школа высокой надежности: инновационные практики ГОУО по оценке эффективности деятельности  образовательной организации Попечительским Советом». В результате – лицей стал победителем Всероссийского конкурса в номинации «Лучшая практика работы Попечительского Совета образовательной организации»   и награжден дипломом 1 степени.

Презентация авторского проекта школы  вызвала  большой интерес у участников конференции:  лицей получил приглашение принять участие в мероприятиях, посвященных развитию государственно-общественного управления  образованием,  которые пройдут в Ярославле и Казани.

Поздравляем лицей с победой!

img-151024092123-001

image image-1 image

image (5) image (4) image (7)

Рубрика: Достижения лицея Органы государственно-общественного управления Инновационная деятельность