"Международные научно-практические Петербургские чтения"

11 ноября в Санкт-Петербургском государственном технологическом университете растительных полимеров состоялись "Международные научно-практические Петербургские чтения". Лицей № 144 представляли на  конференции  ученицы 10 "А" класса Ванчурина  Анастасия и Любимова Анастасия.  В связи с тем, что данная конференция была посвящена 110-летию событий Первой русской революции, организаторы пригласили участников Петербургского общества исторических реконструкторов, которые наглядно представили внешний вид офицера, рядового солдата и светской дамы начала 20 века. На "Петербургских чтениях" выступали   научные работники, сотрудники краеведческих музеев, независимые исследователи, студенты,  а также ученики школ Петербурга. За  успешное представление своих исследовательских  работ  «П.А. Столыпин и российская  модернизация» и «Рождение российского парламентаризма»   ученицы нашего лицея Ванчурина  А. и Любимова А.  были награждены дипломами участников. Поздравляем  старшеклассниц и их руководителя Немцову Любовь Михайловну !

любимова

н1

с1 с2

н2р1