Игра по станциям «В стране нескучных наук»

27 ноября состоялась игра по станциям «В стране нескучных наук»  для учеников 6-х классов. Игра представляла собой увлекательное путешествие в мир общественных и естественных наук. Капитаны команд получили маршрутные листы.  В процессе игры каждая команда побывала на таких станциях, как «Угадай-ка», «Умники и умницы», «Знайки и незнайки», «Верю – не верю». Задания позволили шестиклассникам продемонстрировать не только свои знания, эрудированность, но и умение слушать и работать в команде. Победили  в игре ученики 6В класса. Лучшими игроками в командах стали: Степанов Кирилл ( 6А класс), Бондаренко Анастасия (6Б класс), Руднев Ярослав и Крюков Геннадий (6В класс), Каратов Кирилл (6Г класс).

Словами особой  благодарности хотелось бы отметить  помощь учеников 8Б класса в организации и проведении данного мероприятия.

Молодцы, ребята!

Материал Чечуровой А.С. и Дониной О.С.

IMG_2404 IMG_2370 IMG_2373 IMG_2376 IMG_2377 IMG_2383 IMG_2390 IMG_2392

Рубрика: Новости ШМО учителей общественных и естественных дисциплин Безопасность