Веб-конференция с Советом старшеклассников лицея № 22 г. Иваново

27 ноября Совет старшеклассников лицея № 144 провёл виртуальную встречу в формате веб-конференции с  Советом старшеклассников  лицея № 22 г. Иваново. Лицеисты  поделились друг с другом опытом работы  органов ученического самоуправления, рассказали о самых интересных  мероприятиях, которые  проводятся  в их школах , и о том, в каких  благотворительных и экологических акциях  они принимают участие.  С особым интересом  обсудили они проведение Дня самоуправления и спортивных праздников.  Ребята  составили план совместных мероприятий, наметили  круг  тем  для  следующей встречи.

Ученики нашего лицея пригласили ивановцев  принять участие в виртуальной  математической игре, которая будет  проходить в рамках Дня математики, а также в  научно-практической конференции. Это был  первый  интересный опыт неформального  общения,   который очень понравился всем участникам конференции.

5 6 4

Рубрика: Воспитательный отдел Наши партнеры Безопасность Самоуправление Органы государственно-общественного управления Инновационная деятельность Комиссия по организации социального партнерства и международного сотрудничества