Второй тур конкурсов педагогического мастерства

19 апреля в лицее состоялся второй тур конкурсов педагогического мастерства «Инновации в образовании» и «Учитель-мастер личностно-ориентированного обучения».  Участники конкурса: Ольга Евгеньевна Подлинева, Любовь Андреяновна Ливинцева, Наталья Владимировна Иванова, Диана Николаевна Александрова, Юлия Владимировна Корнева, Екатерина Борисовна Докучаева, Татьяна Петровна Васильевна и Ирина Валерьевна Сычева – представляли презентацию своей педагогической деятельности. В составе жюри конференции, в соответствии с положением, работают не только члены администрации и опытные  учителя – победители профессиональных конкурсов различного уровня, но и представители родительской общественности, члены  Попечительского совета лицея. По сумме баллов двух этапов конкурса будут подведены итоги конкурсов и, по традиции, на празднике  «Честь лицея» будут названы имена победителей и призеров.

Рубрика: Методический кабинет Инновационная деятельность Новости ШМО учителей ФЭТ Новости ШМО учителей МИФ ШМО учителей начальной школы МО учителей математики Новости ШМО учителей словесности Конкурсы Сайт Новости ШМО учителей общественных и естественных дисциплин Новости ШМО учителей иностранных языков ОЭР