Итоги Межрегионального (с международным участием) конкурса детского технического творчества «TECHNOЁлка»

В рамках работы Консорциума по развитию школьного инженерно-технологического образования в Российской Федерации при поддержке Комитета по внешним связям Правительства Санкт-Петербурга и ГБУ ДППО «Информационно-методического центра» на базе ГБОУ лицея №144 Калининского района Санкт-Петербурга прошел Межрегиональный (с международным участием) конкурс  детского технического творчества «TECHNOЁлка».

В 2021-2022 году более трехсот участников из различных городов Российской Федерации представили свои работы на конкурсе. «TECHNOЁлка», которая уже традиционно проводится в преддверии самого главного праздника Нового Года, значительно расширила свою географию и объединила учащихся из Калининграда, Казани, Уфы, Новосибирска и многих других городов нашей страны. Активное участие в конкурсе также приняли ученики средней школой естественнонаучного образования при Педагогическом институте Ханойского государственного университета из Республики Вьетнам.

Конкурсанты и их наставники представили работы в следующих номинациях:

• «Робототехника»
  • «Техническое моделирование и конструирование»
  • «Компьютерная открытка»
  • «Свободная категория»

По результатам конкурса победителями стали более тридцати участников, а  грамоты за призовые 2 и 3 места получат более шестидесяти человек!

От всей души поздравляем победителей и призеров! Благодарим всех участников и их наставников за активность, творческий подход к заданиям и прекрасные работы!

Рубрика: Сайт Конкурсы Новости ШМО учителей ФЭТ Формирование ИКТ-компетентности Наши партнеры Методический кабинет Новости ШМО учителей МИФ ИКТ - грамотность ШМО учителей начальной школы Инновационная деятельность Олимпиады и конкурсы Наши достижения РОП Международное сотрудничество Инженерное образование БП РИП