НПК «Наследники Ломоносова»

16 апреля в гимназии №73 состоялась ежегодная Открытая научно-практическая конференция школьников «Наследники Ломоносова». В мероприятии приняли участие ребята из 9-11 классов школ Санкт- Петербурга, а также учащиеся из других регионов РФ. В состав жюри конференции вошли доктора и кандидаты наук, преподаватели вузов Санкт Петербурга, научные сотрудники музеев, деятели культуры.
Команда учащихся 9б класса лицея № 144 (Ершова Дарья, Пан Александр, Костенко Кирилл, Ефремов Алексей, Оханцев Владимир) приняла участие в инженерных соревнованиях.
Ребятам из подручных материалов предстояло собрать калейдоскоп и представить его на суд жюри.
Команда нашего лицея успешно справилась с заданием и стала обладателем диплома I степени.
Поздравляем наших лицеистов с победой. Благодарим за помощь и поддержку классного руководителя 9б класса Лукьянову Марию Витальевну.

Рубрика: ОЭР Новости ШМО учителей иностранных языков Сайт Инженерное образование Конкурсы НПК РОП РИП БП Инновационная деятельность Профориентация Успехи учеников Методический кабинет