Результаты олимпиады НТО-junior

С 13-18 ноября прошли финалы НТО по всем направлениям. Наш лицей в финале представляли:

Лаврова Диана, 5 инженерный класс

Сергеев Артем, 6 инженерный класс

Костров Иван, 7 инженерный класс

Раду Иван, 7 инженерный класс

Малушко Игорь, 7 инженерный класс

Кондратьева Юлия, 7 инженерный класс

Шемякин Дмитрий, 7 инженерный класс

24 ноября стали известны итоги олимпиады.
А вот и наши герои:
Костров Иван, ученик 7 инженерного класса, стал призером в сфере «Технологии и роботы»

Раду Иван, ученик 7 инженерного класса, стал призером в сфере «Технологии и роботы»

Шемякин Дмитрий, ученик 7 инженерного класса, стал призером в сфере «Технологии и роботы»

Малушко Игорь,ученик 7 инженерного класса, стал призером в сфере «Технологии и роботы»

Кондратьева Юлия, ученица 7 инженерного класса стала призером в сфере «Технологии и среда обитания»

Поздравляем учеников нашего лицея с победой, желаем дальнейших успехов и громких побед!!!

Рубрика: Сайт Новости ШМО учителей МИФ Инженерное образование Конкурсы Наши достижения Школа Минпросвещения России Наши партнеры Год педагога и наставника Инновационная деятельность Успехи учеников Олимпиады и конкурсы НТО ИКТ - грамотность Наставничество