«Математический аукцион»

1 декабря команда учеников 144 лицея 5а и 6а классов приняли участие в игре «Математический аукцион» для учащихся 5-6 классов общеобразовательных организаций Санкт-Петербурга.

Игра была организована методическим объединением учителей математики 255 школы Адмиралтейского района. Задачи Игры были составлены заслуженным учителем РФ, доцентом кафедры естественно-научного, математического образования и информатики СПбАППО - Леонидом Александровичем Жигулевым.

Команда нашего лицея «Вектор» (Лаврова Диана,5а, Сирота Михаил,5а, Братищев Кирилл,6а, Гусев Иван,6а, Цыльев Артём, 6а) стала обладателем диплома 2 степени.

Поздравляем наших учеников и желаем им дальнейших побед!

Благодарим за подготовку учеников учителей математики Идрисову Ирину Станиславовну и Фролову Елену Юрьевну.

Рубрика: Сайт Конкурсы Успехи учеников МО учителей математики Методический кабинет Новости ШМО учителей МИФ Инновационная деятельность Олимпиады и конкурсы Наши достижения Инженерное образование Школа Минпросвещения России