Региональные соревнования «Умный Петербург»

1 и 2 февраля на базе детского технопарка «Кванториум» прошел очный этап Региональных соревнований «Умный Петербург». Команда учащихся лицея приняла участие в соревнованиях и заняла 2 место в направлении «Интернет вещей».

В течение 2-х дней команда решала кейс, подготовленный ПАО «ТГК-1», и разработала систему датчиков с использованием ИИ для устранения дефектов в виде протечек на производстве.
Поздравляем наших учеников:

Зарипов Артур, 7г класс

Бараношников Егор, 6в класс

Братищев Кирилл, 6а класс

Желаем ребятам новым побед!

Благодарим за подготовку команды учителя информатики Сухачеву Валерию Артемовну.

Рубрика: Сайт ОДОД ОЭР Конкурсы Успехи учеников Профориентация Формирование ИКТ-компетентности Наши партнеры Методический кабинет Новости ШМО учителей МИФ Инновационная деятельность Олимпиады и конкурсы Наши достижения РОП Инженерное образование БП РИП Наставничество Школа Минпросвещения России