Региональный открытый конкурс проектно-исследовательских работ школьников «Паруса науки»

28 февраля в Академии талантов состоялась торжественная церемония награждения победителей регионального открытого конкурса проектно-исследовательских работ школьников «Паруса науки».
В этом году конкурс «Паруса науки» был посвящен 300-летию Российской Академии наук. В очный этап было допущено 166 участников из 45 школ, победителей только 29.

14 учеников нашего лицея стали победителями и призерами конференции.
Поздравляем ребят с достижениями в области научного знания!

Лебедев Ярослав, 2а – победитель

Коршунов Всеволод, 3г – победитель

Рубан Михаил, 1а – призер

Шемякин Тимофей, 4г – призер

Пырцак Никита, 2а – призер

Славинский Даниил, 2а – призер

Степанова Виктория, 2а – призер

Бякова Екатерина, 4б – призер

Сурьянинов Богдан, 3б – призер

Стуковенкова Мария, 7в – призер

Бараношникова Екатерина, 10а – призер

Федоренко Ксения, 4г – призер

Рыбченкова Мария, 3г – призер

Царицына Милана, 3г - призер

Благодарим учителей Александрову Д.Н., Никитину Н.В., Зеленскую Е.С., Славинскую О.М., Абрашеву З.М., Маршинину Н.В. за подготовку победителей и призеров!

Рубрика: Сайт Новости ШМО учителей общественных и естественных дисциплин Конкурсы Успехи учеников НПК Методический кабинет ШМО учителей начальной школы Инновационная деятельность Наши достижения Школа Минпросвещения России