Районный этап всероссийского конкурса «Учитель здоровья России-2024»

Подведены итоги районного этапа всероссийского конкурса «Учитель здоровья России-2024». Свой опыт организации здоровьесберегающего обучения  на конкурсе представили педагоги лицея. Александрова Кристина Дмитриевна выступила в номинации «Воспитатель ОУ», Зеленская Екатерина Сергеевна – в номинации «Учитель». По результатам двух туров  Кристина Дмитриевна стала победителем, Екатерина Сергеевна была удостоена статуса дипломанта конкурса.  По итогам народного голосования за лучшего учителя здоровья Александрова Кристина Дмитриевна, получившая 70 голосов, заняла 3 место. Поздравляем педагогов, благодарим за профессионализм и активность! Успеха и дальнейших побед нашим молодым педагогам!

Рубрика: Достижения педагогов Сайт Новости ШМО учителей общественных и естественных дисциплин Школа - территория ЗОЖ Конкурсы Методический кабинет ШМО учителей начальной школы Инновационная деятельность Школа Минпросвещения России