Церемония награждения победителей и лауреатов городского конкурса инновационных продуктов «Петербургская школа - 2020»

20 ноября во Дворце учащейся молодежи  состоялась церемония награждения победителей и лауреатов городского конкурса инновационных продуктов «Петербургская школа - 2020». Для участия в конкурсе подали заявки 80 образовательных учреждений города. По итогам заочного тура к следующему этапу конкурса были допущены 66 образовательных учреждений.  В результате работы  экспертной комиссии  был определен рейтинг  17  образовательных учреждений-участников очного тура. Наш лицей занял в рейтинге 3 позицию с суммой баллов 37,67. Следующим этапом конкурса стала общественная экспертиза , по условиям которой все  желающие могли отдать свой голос за понравившийся инновационный продукт.  И благодаря Вашей поддержке, уважаемые родители, коллеги, учащиеся, партнеры и друзья, наш лицей стал обладателем премии «Овация». Это значимое   событие  и  важное   достижение  для дальнейшего развития нашего лицея!

34 1 2768ОУ 144

Рубрика: Достижения лицея Конкурсы Инновационная деятельность Новости лицея