Торжественная церемония награждения победителей и лауреатов районных конкурсов профессионального мастерства

15 мая в ГБОУ СОШ № 653 состоялась торжественная церемония награждения победителей и лауреатов  районных конкурсов профессионального мастерства.  Грамотой дипломанта II  межрегионального  фестиваля инновационных педагогических идей  «Стратегия будущего»  награждена  Рубан Ирина Михайловна за представление методического пособия «Использование информационно-коммуникационных технологий на уроках английского языка для развития лексических и речевых умений учащихся».

Начальник отдела  образования  администрации Калининского района  Андреева Елена Александровна  вручила грамоты  руководителям образовательных учреждений района за организацию олимпиадного движения школьников.

Первое место   среди образовательных учреждений повышенного уровня   – уже в 10  раз -   занял наш лицей!  Педагогическому коллективу был вручен диплом 1 степени за высокие результаты  в традиционных предметных олимпиадах и  за успешную работу  с одаренными детьми по итогам 2014-2015 учебного года.

ПОЗДРАВЛЯЕМ  ЛИЦЕЙ  С ПОБЕДОЙ!

img-150516100844-001 img-150516100718-001

IMG_5322 IMG_5328 IMG_5332 IMG_5335

Рубрика: Достижения педагогов Достижения лицея Конкурсы Успехи учеников Инновационная деятельность