С победой, ЛИЦЕЙ!

29 сентября   опубликованы результаты Всероссийского конкурса «Инновационная школа-2015». Наш лицей представлял на конкурс   три проекта, которые принесли лицею почетное звание «Инновационная школа-2015»:

• В номинации «Совершенствование образовательного процесса»   проект «Школьная образовательная инициатива «Успешный старт» занял 1 место.
  • В номинации «Совершенствование воспитательного процесса» - проект «Школа высокой надежности: образовательный сервис социальной включенности обучающихся «Клото-центр» -1 место
  • В номинации «Совершенствование управления школой» - проект «Школа высокой надежности: оценка эффективности деятельности образовательной организации» - 2 место.
Награждение победителей состоялось на  IX Всероссийской Конференции  «Инновационная школа -2015», которая прошла в Москве 08.10 - 09.10.15.  в Московском финансово-юридическом университете (МФЮА) при поддержке Министерства образования и науки РФ, Комитета по образованию Государственной Думы ФС РФ и Департамента образования города Москвы.

Поздравляем   лицей с блестящей победой!  Желаем новых свершений!

Диплом иншк 15 с

дипл князева и коршунова иншк15 с