Международный конкурс педагогического мастерства «Юрмальская осень»

С 29 сентября по 2 октября в Латвии проходил финал международного конкурса педагогического мастерства «Юрмальская осень». По итогам отборочного тура, состоявшегося в мае 2015 года, его участниками стали два педагога нашего лицея: Елисеенко Анна Александровна, учитель английского языка, и Сычева Ирина Валерьевна, учитель математики.

В программе финала наши коллеги представляли  «Автопортреты», проводили открытые уроки с учащимися латышской школы, делали их самоанализ, а также проводили урок-импровизацию по теме, которая была объявлена лишь накануне. Кроме этого участникам конкурса были предложены мастер-классы, посещение открытых уроков в школах Юрмалы, экскурсия в город Сигулду .

Итоги конкурса  подведены. 1 место и диплом за "Лучший конкурсный урок" у Сычевой Ирины Валерьевны! Елисеенко  Анна Александровна заняла 2 место и стала дипломантом конкурса за лучшее воплощение темы "Автопортрет". Поздравляем наших коллег!

Статья в латвийской газете о конкурсе

DSC_1017 DSC_0877 DSC_0884 DSC_0889

Рубрика: Достижения педагогов Конкурсы Новости ШМО учителей иностранных языков МО учителей математики Новости ШМО учителей МИФ Новости лицея