Приглашение на вебинар 20.11.2015 «Инновационные технологии работы с одарёнными учащимися и перспективы решения проблем одаренности»

Уважаемые коллеги! Приглашаем Вас принять участие в вебинаре по теме: «Инновационные технологии работы с одарёнными учащимися и перспективы решения проблем одаренности»

Дата проведения: 20 ноября 2015 года

Время проведения: с 16-00 до 17-30 (по Московскому времени)

Организаторы: ГАОУ ВО города Москвы «Московский городской педагогический университет», «Единая независимая Ассоциация педагогов» г. Москвы, Московская областная организация Союза писателей России, Федерация «Женщины за мир во всем мире», Карьерный Центр Болгарской академии наук, Некоммерческий Благотворительный фонд развития творческого потенциала детей с ограниченными возможностями здоровья, сирот, детей из многодетных и малообеспеченных семей «Поверь в мечту», Сообщество педагогов города Москвы «Виртуальная мастерская», ГБОУ Школа № 2115 г. Москвы, ФИП ГБОУ ЦО № 1679 г. Москвы.

Категория участников: методисты, воспитатели, учителя, педагоги-психологи, логопеды и другие специалисты, интересующиеся вопросами одаренностью детей.

Ведущие:

Анна Петровна Суходимцева - руководитель международного фестиваля "Одаренному ребенку - одаренный педагог»,  к.п.н., ст.н.с. центра исследований непрерывного образования ФГБНУ «Институт стратегии развития образования РАО», член Московской областной организации Союза писателей России.

Роман Владимирович Комаров - кандидат психологических наук, доцент, ученый секретарь ГАОУ ВО МГПУ.

Владимир Николаевич Просвиркин - доктор педагогических наук, руководитель Федеральной инновационной площадки, директор ГБОУ ЦО № 1679 г. Москва

Анонс:

В рамках вебинара планируется рассмотреть следующие вопросы:

- инновационные компьютерные комплексы, позволяющие педагогам и психологам облегчить работу с одаренными учащимися.

Участие в вебинаре бесплатно. Все участники получат сертификат.

Рубрика: Новости ШМО учителей общественных и естественных дисциплин Новости ШМО учителей иностранных языков Новости ШМО учителей словесности Новости ШМО учителей ФЭТ Новости ШМО учителей МИФ ШМО учителей начальной школы