Итоги Всероссийского конкурса профессионального мастерства «Инновации в обучении»

Редакцией научно-методического журнала «Управление качеством образования» подведены итоги Всероссийского конкурса профессионального мастерства «Инновации в обучении». 3 педагога ГБОУ лицея № 144  стали  победителями и призерами этого конкурса. В номинации «Методическая разработка»  работа Кожокарь Ольги Александровны «Обучение  функциональной линии на уроках математики в условиях реализации ФГОС общего  образования » удостоена диплома 1 степени. Дипломом 2 степени  награждена Медведева Лариса Александровна за  разработку «Методы и приемы использования современных технологий при изучении английского языка».  Дипломами 3 степени в обеих номинациях конкурса отмечены работы Елисеенко Анны Александровны «Практико-ориентированный проект “Pen friends” (Друзья по переписке), как средство развития речевой активности учащихся при изучении английского языка в рамках ФГОС». Поздравляем коллег! Желаем  дальнейших успехов в профессиональной деятельности.

Скриншот 12-12-2015 135949Скриншот 12-12-2015 085615

Скриншот 11-12-2015 170746 Скриншот 11-12-2015 170845

Рубрика: Достижения педагогов Конкурсы Методический кабинет Инновационная деятельность