Уважаемые коллеги!

22 марта 2018 на базе Государственного бюджетного образовательного учреждения лицей №144 Калининского района города Санкт-Петербурга пройдет II межрегиональная научно-практическая конференция для старшеклассников «Шаг в будущее», в организационный комитет которой входят представители Академии постдипломного педагогического образования Санкт-Петербурга.

В составе жюри конференции - представители профессорско-преподавательского корпуса ведущих вузов Санкт-Петербурга.

В прилагаемых документах вы найдете Положение о межрегиональной научно-практической конференции школьников "Шаг в будущее", образец заявки, программу пребывания и расселения.

Программа проведения II Межрегиональной научно-практической конференции школьников "Шаг в будущее"

Рубрика: Сайт ОЭР Новости ШМО учителей иностранных языков Новости ШМО учителей словесности Новости ШМО учителей ФЭТ НПК Наши партнеры Инновационная деятельность ФЦПРО