Конкурс технического творчества «TECHNOЁлка» 2023

ВСЕМ! ВСЕМ! ВСЕМ!

ВНИМАНИЕ! НОВОГОДНИЙ КОНКУРС!

Уважаемые учащиеся и педагоги! Приглашаем Вас принять участие в традиционном конкурсе технического творчества «TECHNOЁлка».

Срок проведения: с 1 по 31 декабря 2023 года. Номинации конкурса: Компьютерная открытка «С новым годом!», Техническое конструирование и моделирование,  Робототехника, Свободная категория «TECHNOЁлка»

Заявка для участия в конкурсе и ссылки на фотографии(видео) конкурсных работ принимаются до 25.12.2023 года по форме.

Ознакомиться с требованиями вы можете в Положении конкурса. Ждем ваших работ!

Рубрика: Формирование ИКТ-компетентности TECHNOЁлка Школа Минпросвещения России Инновационная деятельность Год педагога и наставника Наставничество Методический кабинет РИП БП Международное сотрудничество Инженерное образование Конкурсы РОП Официальное Профориентация Олимпиады и конкурсы