Школьная научно-практическая конференция «Шаг в будущее»

22 марта прошло незабываемое, долгожданное и самое важное событие в научной жизни лицея – ежегодная школьная научно-практическая конференция «Шаг в будущее».
В этом году в конференции приняли участие более 70 учащихся лицея. Работы лицеистов были представлены в 9 различных секциях, охватывающих самые разнообразные научные направления: физика, информатика, математика, русский и английский языки, литература, химия, биология, медицина, психология, история, краеведение, социология, технология, музыка, география.
По итогам конференции «Шаг в будущее» были награждены дипломами 32 лицеиста.
Благодарим всех участников конференции и их научных руководителей за огромную исследовательскую работу.

Поздравляем победителей и призеров конференции, желаем всем ребятам новых интересных исследований и открытий!

Итоги школьной научно-практической конференции «Шаг в будущее»

Рубрика: Сайт Новости ШМО учителей общественных и естественных дисциплин Новости ШМО учителей иностранных языков Новости ШМО учителей словесности Новости ШМО учителей ФЭТ МО учителей математики НПК Основная и средняя школа Методический кабинет Новости ШМО учителей МИФ Инновационная деятельность Инженерное образование Школа Минпросвещения России